Елена Васильева

киньте ссылку на яндекс народ или на торрент музыки для бега

Елена Ухватова

"Не страшны дурные вести, начинаем бег на месте Бег на месте общеукрепляющий" - надеюсьвам известен автор этих слов.

Светлана Бородина

это что за новый жанр музыки такой, у всех вкусы разные, я например без прогрессива, хардкора и металкора жить не могу, мож ты по Юре шатунову угораешь кто тебя знает?

Аяна Суберекова

Занимаюсь под классику, Вивальди, Бах, Моцарт. Тебе думаю не подойдет (