Денис Дебердеев

Подскажите музыку для бега

Ruslan Pashaev

Hush - Fired up.

Вячеслав Шишкин

здесь есть категория "музыка для тренировок" с достаточно хорошей подборкой треков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru

Бауыржан

Меня очень вдохновляет 3 doors down - believer, всегда включаю её когда уже сильно измотан, сразу открывается 2 дыхание. Такой определённый темп музыки.

Олег

Каждому свое. Я металкор всегда слушаю, до бега, во время бега и после бега.
Killswitch Engage, например. Или Nu-metal (Disturbed и пр.)