Наталия Кадоркина

Подскажите хорошую музыку или песни для бега и тренировок*)) Зарание спасибо)

Света Силантьева

та которая тебе нравиться, я например с удовольствием бегаю под The Offspring, Rammstein, Hinder, Sick Puppies, Thousand Foot Krutch, Menson, может ты любишь попсу или рэп? выбирай любимые песни и беги..

Оля

Во время пробежки категорически не использую музыку! Во-первых, мешает и сбивает ритм; Во-вторых, во время пробежки есть возможность остаться один на один с собой и подумать о чем-нибудь, музыка здесь лишняя; В-третьих, во время пробежки надо слушать природу, а не музыку; Ну и в-четвертых, часто передвигаюсь по улицам города, а с музыкой это не безопасно! Вне тренировок слушаю свою любимую музыку - альтернативный рок и достаточно много.

Екатерина Цветкова

Во время пробежек (11-15 км) музыку не слушаю.. .
сбивает внимание...