Люба Якуничева

Каким образом слушать музыку при беге?

Я решил заняться бегом, но как посмотрю все бегают с музыкой я тоже захотел так но мне телефон мешается и бегать мешает, а на маленький удобный mp3 плеер у меня нету возможности подскажите че нибудь.

Виталий Баранецкий

ВНУТРЕННИЙ КАРМАШЕК... ЛИБО В РУКЕ ДЕРЖАТЬ, А НАУШНИКИ В УШАХ

Сандал

никаким образом.. .
музыка только мешает...

Анна Сердюк

У меня вообще дыхание сбивается при занятии бегом и прослушивании музыки одновременно=)А так все в руках держат телефоны)

Ев
Евгений

к воротнику пришить кармашек или на мощную прищепку.
поближе к шее, на поясе разбултыхается и провода быстро порвутся.
а чей-то нет возможности? Полно от тыщи рублей, тот же яПлеер шаффл - плеер-прищепка уже готовый

Vladimir Rodin

держи в руке

ОК
Оксана Коскова

"все бегают с музыкой". У них слабо спросить?

Евгешка Лебедева

я в кармане шортов, и булавкой закрепляю, чтобы не выпал, карманы не глубокие. А в руках действительно не удобно.