Рустам Качинкин

Каким образом с помощью бега можно убрать живот? И через сколько я похудею, бегая каждый день по утрам по 5 и более км?

Алексей Микус

Ну если ты будешь есть больше чем надо, то можешь и еще потолстеть, несмотря на 5км по утрам.
Основной принцип похудения - это создать дефицит потребляемых калорий. То есть надо тратить (сжигать) больше чем употребляешь. Во время бега калорий тратится много, но восполнить их можно сожрав лишнюю шоколодку. Тогда толк (в плане похудения) от бега будет равен нулю. А можно и не бегать, но не жрать при этом - это тоже годиться.
Так что же лучше и эффективней. БЕГ В СОЧИТАНИИ С ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ.

Алексей Деко

Один очень толстый мужик увидел рекламу: «Похудение на 5 кг за 1 неделю! » Он позвонил и сказал, что хотел бы в ней поучаствовать. Девушка на проводе сказала ему быть готовым завтра в 6 утра. На следующий день, в 6 утра мужик открыл дверь и увидел на пороге очень сексуальную девушку в шортиках и маечке. Девушка сказала: «Если сможешь меня догнать я твоя на всю ночь» и побежала. Так, мужик гонялся за ней всю неделю, но так и не смог догнать, зато потерял 5 кг. Затем мужик попросил программу для похудения на 10кг. На следующее утро он обнаружил на своем пороге еще более сексуальную девушку в бикини, которая так же сказала ему, если он ее догонит, то может трахнуть. За неделю он потерял 10кг. В полном восторге от этой программы, мужик решил попробовать похудеть на 25кг. Девушка на проводе спросила: «Вы уверены? Это будет очень сложно» . Но мужик согласился, решив, что теперь к нему вообще пришлют голую девушку. Открыв дверь на следующее утро, он увидел абсолютно голого мужика, который сказал: «Если я тебя догоню, Я тебя трахну! ! »

Итак, сколько кг вам надо сбросить?

Анастасия

Суть не в расстоянии.
Нужно добиться достаточно высокого сердечного ритма, и придерживаться его хотя бы 40 минут.
Таблица этого самого сердечного ритма есть в гугле. Там от возраста зависит. Ну а в среднем это от 110 до 140 ударов в минуту.

Людмила Суворова

ну ты бля формулу может еще хочешь? Бегай 3 месяца и скинешь! Бегать то по-разному можно)

Ксения Сергеевна

Соглашусь с первым ответом. Без диеты бег не даст полного результата. Да и бегать можно по разному. Может через неделю организм адаптируется и ты с легкостью будешь преодолевать это расстояние. Аорганизм испытывая нагрузки начнет накапливать жировую ткань, так как ты потребляешь больше чем тратишь.

Наталья Никишина

да прав по сердцу.. и по диете надо держать.