Анастасия Шенц

Почему очень быстро устаю от людей?

При том что потребность в общении огромна, просто не могу быть одна. А погружаюсь в общение - и через пару часов уже как выжатый лимон, и всех ненавижу. Но одиночество все равно ненавижу больше. Что можно сделать? У меня на этой почве уже нервы не выдерживают...

Ал
Александр

есть люди, от которых не устаёшь. важно правильно подобрать коллектив

Румия

Просто ты интроверт. Я сама такая же. После встречи с человеком прихожу в себя только через МЕСЯЦ полной изоляции.

Ве
Вера

зачем с ними общаться. выставляй их на смех

Св
Светлана

На держи - это поможет :))))

Юльчик

Старайся не погружаться сразу в общение со многими а с каждым понемногу и переменки чтоб были с собой наедине ну как в школе

Татьяна

тоже самое, может мы не любим людей?
мизантропы или как это называется.

Iroda

Есть энергетические вампиры, а ты скорее всего наоборот - энергетическая жертва. Укрепи характер.