Jamal Bro

почему от незнакомых людей так устаешь?...

как же все достало
вся эта взрослая жизнь, такая неправильная и одинокая. что можно изменить, я даже не знаю. родителям я не нужна, у самого дорогого человека в жизни уже 3ья после меня девица и никаких раскаяний, деньги я зарабатываю просто механически и безвкусно, так как внутри пустота и тоска. от форума знакомств так вообще ком в горле. жизнь превращается в какую-то чернуху, живем дома с полоумным отцом, ставшим нам совсем чужим человеком, яростным, жестоким.. где искать спасения, близких людей, так одиноко, даже уже не плачу, просто тоска внутри и безнадежность, и ничего не жду, хотя знаю что неправильно, может это рассматривать просто как испытание, но страшно так жить, я так больше не могу.

Дмитрий

это такой неприятный промежуток времени, когда не встречаются интересные люди, которым ты бы тоже была интересна