K@
K@tenok

Передумала, в общем, не надо справляться. Люди устают от тебя? А ты от людей?

Ев
Евгений

ничего, пусть привыкают ...мало ли - стану я вселенной управлять, а вы уже готовы к моим выходками и кланятся умеете

Валерия

Я от людей не устаю. Стараюсь, что бы и они от меня не уставали.

Аяна Суберекова

По моим наблюдениям, я устаю от людей чаще, чем они от меня.

Та
Танюша

давно устал, вот тут виртуально тусуюсь

Илья

Я привык людей утомлять. Особенно глупых и недалёких)