Владислав Плотников

Поля что жить без нее не могу а она я устала от отношений да и в общем людей

Как я могу к ней приблизиться постоянно то встретился и месяц игнора говорит не хочу отношений. А черт я готов ради нее на все и люблю искренне, хотя и было много пасий . Она одна единственная теперь для меня встречались и расставались 3 раза последний из за армии

если бы бегал по пол года не общаемся ,да и многим не понять что значит всем сердцем любить

Александр

или ты ей не нравишся или у нее другой.
Если хочешь понравиться, чтоб она влюбилась, работай над собой а не на то как добиться ее, например найти хорошую работу, много друзей, купи машину, сьезди куда нибудь туристом и поставь фотки классные, занимайся спортом в спортзале, или чем нибудь интерестным, а между тем поинтересуйся у нее есть ли кто, если нет старайся попадаться ей много в глаза, как бы случайно, но так чтоб она видела разницу, она в тебя сама влюбится .

Катя Данилова

эт не мне ...от какие мы поли

**
*romeo *

не унижайся слишком, поверь после этого еще больше вытирают ноги

Ольга Гараева

от твоей назойливости она и бежит чем больше будешь бегать тем больше тебя будут отталкивать от себя .. покажи себя мужчиной перед ней а не тряпкой которая расстилается ...Дай ей свободу отпусти ее и она к тебе сама придет поверь!!!!