Nik Kl

Устала жить. Что то на людей тошно даже смотреть. Уже 22 года а отношения не складываются. Что делать?

Маргарита Алексеева

Бог Вам много чего дал... Ум, красоту, руки-ноги, глаза, далее - образование, семью, дом...Срочно - чиститься и заняться собой. Депрессия - лечится. Ищите специалиста. На калек посмотрите. Их много. И они умудряются дарить счастье другим и самим быть счастливыми.

Удачи... и не сдавайтесь.

Дмитрий Михальченко

ЕЩЁ 22 года. Всё ещё будет

Константин

крошка, ты такая милая, гони прочь от себя плохие мысли... эт все фигня или ПМС... а люди меня тоже раздражают периодически... и нах.. р хочется послать и битой кого-нито отделать.. это жизнь.. лна не плохая и не хорошая... просто жизнь, совсеми вытекающими из этого последствиями... а чтоб с парнями везло-будь понапористей и бери всегда то, что тебе хочется

Лена Семичева

Чиститься восстанавливаться и в путь...

Се
Сергей

Ну тут в тебе проблема

Азиз Бойбобоев

абсолютно искаженное понимание отношений и мужчин, несбыточные ожидания, идёт от матери

Т. A.

мне 24 и тоже отношения не складываются, продолжаю ждать и надеяться)

Иван

Если вам тошно на людей смотреть, с чего отношения могут начаться. От вас за версту негативом несёт.

Ил
Ильгам

пока не простите и не изживете свои обиды, так и продолжится...