Михаил Фролов

22 года жить неинтересно что делать.

Имею среднее образование работаю не по професси. В институт поступить экзамены сдавать колледж закончил 3 года назад школу 5 лет все позабыл, что делать. Лифтер это работа и то хочеться работу и профессию нормальную идти к психологу получить помощи. Как поступить на бюджетный факультет а после работы учиться тяжело устаю очень.

Ната

жить дальше.. . ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ ЗДРАВСТВУЙ, ДЯДЯ

Мерим Сыдыгалиева

Станьте репетитором по русскому языку. Судя по написанному, Вы ярый поборник русской письменности. Совмещайте приятное с полезным (заодно и денег заработаете).

Джалол Умаров

на войну прокатись, потом ой как жить захочешь

Natalia Smodleva

1. девушка, любовь, интерес к жизни появится 100%.
2. ищи интересную работу, подними всех знакомых.. .

а для начала... съезди куда-нибудь.. . в Амстердам на 3 дня, станет ясно для чего жить и работать 🙂

Дмитрий Грачев

Можно на заочное поступить, определись, что тебе нужно .
Жизнь неинтересная? найди себе хобби, любое занятие, займись спортом, читай книги, смотри фильмы, чтобы жизнь была интересной нужно чем то интересоваться.
Под лежачий камень вода как известно не течет! удачи во всех начинаниях ! 🙂

Дария Хакбердиева

Доживите хотя до пенсии,
почтальон Печкин сказал,
что "Жизнь на пенсии только начинается".

Аделина Нагимова

Жить! Радоваться жизни. Включи "героя" который всем помогает или путешествиника. А вообще избегай людей которые много болтают и тянут из тебя энергию и хорошее настроение. Измени круг общения или ограничь его.