Екатерина Виряскина

Нормально ли жить с матерью в 22 года?

Мария Козлова

В РФ и в 52 нормально

Джоли Drakon

А як же шь

Юр
Юра

Нет... Она тебе готовит, убирает, стирает (скорее всего), поэтому у тебя нет никакого стимула к развитию и самостоятельности.

Федор Пинков

Как Вам удобнее!

Анна Боровкова

Вообще-то это запрещено

Аkram Zaidov

Конечно, не волнуйся. Бог наверху. Верь в него. Если твое виденье жизни не соувпадает с реальностью, значит ты не советуешься с Господом. В Библии (всякий верующий в меня обретет бессмертие) говорится, что самое главное, что мы хорошее посеем вокруг в духовном плане.

Татьяна Сырцова

Было бы не нормально, если бы у нас в государстве квартиры бесплатно раздавали. Ну или хотя бы можно было приобрести жильё за год работы за минимальную зп. А так, где ещё жить? Не всем родаки квартиры покупают.

Anna Vologina

Честно говоря...
Alex Nocera, Roy Batty - Magau

Ирина Майорова

в 22 ещё нормально. чем раньше отдельно тем лучше. сам хозяин своей жизни будешь

Юлия Королькова

А почему нет то? Вполне нормально, особенно в сегодняшнее нелегкое время.

Рома

Да норм. Даже в 40-к норм. Главное чтобы при бабле был.

Андрей Носырев

я в 35 живу и что а с кем жить бабам бабло надо без бабла нах ты кому над