Иоган Бах

В чем разница жить с матерью или женится и жить с женой и там и там так же обстирывают, приготовят. Только с матерью ещ

ты свободен, а у жены под каблуком всегда и пляшешь под неё

Дмитрий Грачев

Пардон, а кексом с рукой всю жизнь? Не не не, с женой. Во- первых, это новое начало, во- вторых, никто же не мешает выбрать достойную женщину, под которую не нужно будет прыгать, а жить в мире и согласии.

Толик Нурманбетов

странное сравнение...

Алексей Силаев

Фу на таких мужиков, которые хотят, чтобы их обстирывали и готовили им.

Да
Дарья

Тухло как то....

Римма Ким

про секс забыли:))

Павел Шерстнёв

Мужчины, дайте уже матерям отдохнуть... пусть вам жены готовят))

Юлия

Это твоя илюзия, что ты свободен)) ) маманя еще больше припрягет чем жена, а разрядки никакой))

Машенька Звездочка

Сравнение - чистой воды бредятина! Я сейчас живу с матерью, но после дипломной сессии собираюсь съехать и жить один. Такое изменение позволит мыслить кардинально иначе, да и будет по крайней мере полная свобода действий