Ольга Емелькина

Зачем нужна эта жена. лучше жить с домохозяйкой, раз не так?

Пускай домохозяйка кушать готовит и посуду моет и квартиру убирает....а с жены толку нету никого...ставит свои козлы и грозится на развод подать ...

Олеся

А домохозяйка даст себя ебать ?

Милена Илюшина

вот и живите... после не сожалейте о напрасно потраченных годах

Василий

а ещё лучше с правой рукой. всегда на месте, голова у неё не болит и денег не просит.

Алексей Антипов

Шерлок Холмс сказал бы - да, лучше с ней.

Ирина Белова

Ты сегодня мало пива выпил... чтоль))

Алексей Руфов

вы слабо знакомы с ценностями семьи? ) а что касается вашей жены, в браке ни когда не бывает виновен один, обычно вина обоих, просто от накопленных обид никто в упор своих недостатков видеть не хочет. вот и всё))) домохозяйка пожалуйста -если есть деньги платить)