Михаил Малютин

Какова выгода от жены домохозяйки?

На данный момент жена работает. Подумываю сказать жене больше не ходить на работу. Будет дома прибрано, кушать приготовлено постоянно. Какие еще выгоды? Может что-то я еще забыл? Либо по какой причине так не делать?

Виталий Шилкин

А ты посчитай сколько бы пришлось платить работнице домохозяйке... и сразу увидишь выгоду.. а потом и голова у ней в кровати болеть не будет... Будь у меня такая возможность ни за что бы работать не дал..

Нюша

В наше время- никакой! Сейчас не составляет труда ни стирка ни готовка ни уборка- все можно сделать после работы, а если что с вами случится- то кто будет ее содержать? а она и стаж и квалификацию потеряет. А пенсия?
Не забудьте когда женщине нечего делать - то она становится подозрительной, будет бесконечно вас проверять, не доверять, ревновать.. .
Лично я еще не видела ни разу адекватной домохозяйки!

Z No Name

От долгого и безвыходного сидения дома озлобляешься, начинаешь придираться к мелочам - вы это учтите ей всё равно детей рожать и с ними дома сидеть (потому как дети ДОЛЖНЫ быть с мамой и папой, а не с бабушкой и воспитательницей!!!) .
И не для каждой женщины - предел мечтаний жить на кухне и выполнять роль домохозяйки, ещё и не оплачиваемую. Вы это то же учтите.
Это выгодно больше вам и "семье", а не ей.
В общем говорите с женой, а не делайте выводы сами за вас обоих.

Екатерина Сахненко

а может жену спросить - она хочет дома сидеть и щи вам готовить?
может ее смысл жизни в другом? а щи вам кухарка приготовит, погладит - домработница

Оксана Бочарова

А пенсию ей потом Вы будете выплачивать?

Ma
Maria

а интересы жены в расчет берутся?
Я вот люблю работать и дома сидеть не смогу, помимо того, чтобы мыть посуду и драить полы у меня есть и другие интересы)

ku
kubik2979

самоуважение супруга

На
Настёна

Попробуйте и все сами увидити . В одной семье порядок и гармония, здоровые дети и ухоженная жена. А в других- дети гуляют сами, едят одни полуфабрикаты и жена в пижаме перед компом, ничего не успевает.. . Обычно женщина такое существо, везде приуспевающее: и дома, и на работе, и с детьми и на кухне.

Любочка

ещё выгода - что она будет свеженькая, отдохнувшая. здоровье сохраннее, когда нет стрессов которые на работе.

Сергей Я

если действительно позволяют финансы-сплошные плюсы....

Анна Овсянникова

никакой выгоды. через пару месяцев дома не будет прибрано и из хавки будут только пельмени)

Ро
Роман

Никогда и ни при каких обстоятельствах не согласилась бы быть домохозяйкой. Если Ваша жена согласна-святая женщина

Елена Лысенко

Глупая девка согласится сидеть дома.
Более-менее развитая личность пошлёт вас далеко.

Не, если вы миллионер и сможете оплачивать ей какой-нибудь артмагазинчик или бутик "для души"...

Nastena

Я хоть и домашняя пенсионерка, но на работу ходить надо. Просто для женщины работа на неполный день -- самое нормальное.

Детский Сад 2443

Дети есть - вот главное, они не будут болеть как часто это бывает в садиках

N*
Natali *

они становятся злючие, рутина убивает, пусть работает- разнообразие, и так всё успеет.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Забыли, что у неё на себя времени больше будет .

По
Полина

Вы забыли среди перечисленного назвать ЛИЧНОСТЬ и ИНТЕРЕСЫ жены.

Елена Миронова

домохозяйка домохозяйке рознь, одна будет с утра до ночи готовить убираться- и ночью ей сил не хватит на вас!
другая будет ходить по салонам красоты, соляриям и тп, по подругам- и все! на фиг ей готовка-купит полуфабрикаты и хватит с вас.
потом что жена сама по этому поводу думает? ей оно надо???

Ольга Шевченко

хорошо бы еще и жену об этом спросить, может она не согласится