Домашняя бухгалтерия

Домохозяйка - это хранительница домашнего очага.

И женщина, которая кичится тем, что она "не домохозяйка",достойна лишь того, чтобы её искренне пожалеть.Экономика(гречское) - ведеие домашнего хозяйства
Да, я не домохозяйка, я домомучительница!! ! А ты, домохозяин, или переночевать приходишь?
Виктория Торукало
Лучший ответ
Анна Завяликова так в интернете посидеть))))
М-дяяяяя.... ну, пожалей меня.... я разрешаю....)))))
Zebo(Lee Yu Na) Sobirowa
Анна Завяликова а чего тебя жалеть то? Ты вроде со своим хозяйством хорошо справляешься?
молодец! правильно мыслишь! я домохозяйка, и очень этим довольна.
Анна Завяликова Вы думаете это моя мысль?
А я бы с удовольствием - в домохозяйки! Да вот не судьба...
Оля Сафронова
Анна Завяликова не зарекайся)))))))
Я домохозяйка - мне пофик ваши заумные выводы :)))
Natalja Pershonkova
в последнее время тенденция подмены понятий набирает обороты, а вместе с понятиями девальвируются ценности... конечно этого жаль.
Ирина Бычкова
Анна Завяликова есть мнение что всё как раз наоборот просто вы не то смотрите и читаете :-))
Это ДОМОХранительница и О ЗЯЙКА! и Зайка моя!
Согласна. Многим женщинам было бы гораздо полезней научиться хорошо готовить, к примеру, чем просиживать попу на работе и быть посредственным сотрудником. Но нет, они будут гордиться, что они не домохозяйки, не осознавая, что и на работе толку от них нет..
Анна Завяликова Научиться готовить надо всем....
Неудачница и лентяйка!
Nazgulya Baturbekova
Оличка Миркурбанова Смешно.. Тетка, спешащая каждое утро на работу, толкающаяся в общественном транспорте, где ей обрывают пуговицы и оттаптывают ноги, зависящая от дяди-начальника, не имеющая возможности распоряжаться своим временем и получающая за год столько, сколько иная "домохозяйка" имеет в месяц или в неделю-вот это "удачница"!))). Просто баловень судьбы). И не надо про бизнес-вумен. Их мало. Основная масса являются наемными сотрудниками за невеликую зарплату.
Анна Завяликова Ме кажеться или в самом деле на аватаре у тебя бабуля?
или маленькая хозяйка большого дома. а в чем вопрос то?
Анна Завяликова Слона то никто и не заметил :-))
и я домохозяйка! Ну и что? А еще я студентка очного отделения и мама!
Жаль, что мало мужчин, которые могут обеспечить хозяйкам и дом и все остальное! Я бы с удовольствием работала на 1й, а не на 3х работах!
Анна Завяликова так найди одну где платят как за 5
Елена Коняева -Разорёнова С удовольствием, только учителям везде платят одинаково
бытует совсем другое мнение: домохазяйка-это тетка в бигудях, которая вечно смотрит сериалы и от этого еще тупее становится....
* Andin *
Анна Завяликова а про что они смотрят сериалы?
почему то искренне приходится жалеть домохозяек которые остаются у разбитого корыта
Анна Завяликова А себя жалеть не пробовала?
колян, ты там на своей пасеке совсем от жизни отстал
хранительница очага/добытчик - схема из каменного века, а на дворе 20-й
корчишь из себя эдокого "борца за семейные ценности", а сам бирюком живешь
это только в суде говорят, что, мол, "не сошлись характерами"
сам же прекрасно занаешь, что твоя сбежала из-за твоего занудства
Анна Завяликова ты работу то нашёл?