Домашняя бухгалтерия

Домохозяйкой быть выгодно?

Мне кажется жены-домохозяйки экономят для семьи приличную сумму
посчитали, что если з. п. уборщици составляет в среднем 8000руб. повара 20000руб. няни (часной) 20-25000руб. , то в сумме получается приличная зарплата 48-50 тыс. руб. эх, вот бы мне муж такую зп платил))
Оксана Топунова
Лучший ответ
не на себе нельзя экономить, надо себя любить. а для этого нужны свои деньги. чтобы ни перед кем не отчитываться))
Мария Макогон
каким образом они экономят? если жена домохозяйка сидит с малышом, то много средств уходит на ребёнка, а зарабатывает муж один. а если просто так дома торчит, развлекаясь шоппингами - то это наоборот сплошные убытки. да даже если и не "шоппингует", всё равно она не зарабатывает, а только тратит, получается (на те же продукты) - так где экономия?...
Выгодно! Если мух олигарх! В остальных случаях надо работать и деньги в
дом..
Да, только не все мужья так считают-они не догадываются сколько стоит каждодневная домашняя работа, если её будет делать ч-к по найму.
Энергичные идут работать и дома все успевают... а клуши сидят дома, под любым предлогом !!!
Elena Likhanska
смотря что делать!
Смотря какя домохозяйка-если у тебя 5 детей.... то это уже работа, а если так... ходить по салонам.. делать шопинг... в фитнес зал..., то надо денишки, которые ты просишь у мужа... а долго кому понравиться?? ? Да и уважение надо иметь к самой себе... не просить же деньги себе на трусики и прокладки..., а оконцовке.. ТЫ же будешь тупой куклой!!!! Не все мужики таких любят