Домашняя бухгалтерия

Правда что домохозяйки самые умные,потому что хватает мозгов не работать?Ведь не у всех мужья готовы разрешить женам

дома сидеть..
быть доохозяйкой это не значит тупо сидеть дома.
занимаемся домом, любимым мужем и многим другим.
вокруг столько интересного - пока проводишь 8 часов (а то и больше) на работе всего этого не видишь.
хватает времени и на интелектуальное и культурное развитие и на общение.
работать вне дома нужно когда это действтельно необходимо.
если муж способен содержать свою семью такой необходимости нет
Юлия Фарина
Юлия Фарина
8 228
Лучший ответ
Тогда самые умные это кошки, спит целый день, ни х.. . не делает, любим и кормим...
Каждый сам выбирает для себя стиль жизни и среди работающих хватает интеллектуалок и домохозяйки есть с тремя высшими и диссером в анамнезе!!!
Юлия Кобец
Юлия Кобец
55 281
чисто мужская философия. Вот попробовал бы муженёк хоть пару дней вести домашнее хозяйство с двумя малыми детьми, что бы он тогда "запел"? Один разок у нас зятёк посидел с детками 2 часа. я потом квартиру 3 дня в порядок приводила.
Логика интересна.. значит у кого не хватает мозгов, тот работает?... однако...
Мария Шумилова
Мария Шумилова
69 550
красиво лежать на диване-это тоже надо уметь!
Анар Исабекова
Анар Исабекова
69 477
А у кого мозгов нет- им что делать? идти работать?? ?
оригинально!!!!
Guljan Abduhalikova
Guljan Abduhalikova
63 125
Да
И ум в том, что выбрали себе таких способных мужей )), при которых могут жить особо не напрягаясь
К=
Катюша =)
59 675
самые умные те, кто ещё и по дому ни хрена не делает
Валентина G
Валентина G
57 141
Если честно, то мне не понятен сам факт разрешения сидеть дома или разрешения работать от мужа.. .
А большинству домохозяек просто нравится дому жизнь посвящать.
Nazi *****
Nazi *****
49 997
Есть домохозяйки, которые не хотят работать, а есть те, которые не могут. Желание не работать - это естественное желание человека, от ума не зависит. Даже у карьеристок иногда возникает желание всё бросить. Ну а те, кто не могут - правильно делают. Зачем же себя насиловать?))) . Да и работодатели - тоже люди, их тоже нужно пожалеть...
Я не работаю, потому что нам просто так удобней жить, но второго рожать, чтоб дома сидеть я в жизни бы не стала, уж лучше работать тогда.
Домохозяйки - группа риска. Сбежит мужик к молодой, остаешься на бобах, т. е. с социальной пенсией, и еще хорошо, если не на улице.
Анипа Курманбекова А вот домохозяйка...а мой доход в 3 раза выше ,чем у мужа!!!И какой там черт сбежит???На карачках приползет!!Выгнать бы!!!Да черта с два еще и выгонишь!
Конечно самые умные-нашли же таких мужчин, которые их полностью обеспечивают
есть такие работающие, у которых с мозгами напряг
так что может домохозяйки и самые умные )))
что значит разрешить?? ? а кто спрашивать будет? ? если муж прилично зарабатывает, не напрягаясь, то можно и не работать. а если просто тупо сидеть на шее, то для женщины это унизительно.
Насчет того, что домохозяйки в групее риска-это точно. Лежишь тут годами на диване, вся такая красивая, занимаешься собою, домом и детьми, и приходит момент, когда тебе говорят-ИЗВИНИ, МИЛАЯ, но я УХОЖУ. И дальше что? Опыта работы никакого, куда-уборщицей? Я много лет наслаждалась жизнью дома, но в один прекрасный момент поняла- нет уж, так не пойдет. И выбрала альтернативный вариант-работаю, но дома.
Я бы только порадовалась за домохозяек, если бы все они жили с любящими мужьями, которые обеспечивали бы семью всем необходимым. Но ведь это далеко не всегда так.... Многим просто работу не найти, некоторые ленятся.. . Да и живут все по разному. Меня удивляет когда денег хватает только на еду, но женщина упорно считает себя великой "домохозяйкой", мастеря каждый день на обед из говна конфетку.... Да и по поводу группы риска полностью согласна с остальными.
Ну если умность в том чтобы не работать.... Я лично не понимаю, как можно просидеть жизнь дома - телек, веник и кастрюля???? и ничего не добиться???? ничего не сделать в жизни???? И не надо говорить, что ты героиня, если родила кучу детей и держала хозяйство. Через 100 лет после тебя этого никто не оценит и даже не вспомнит, что жила такая-то такая-то.... А Пушкина, Леонардо да Винчи, Эйнштейна будут помнить всегда!!!! Они живут вечно, потому что-то сделали что=то великое, а не обычное!!!!
наоборот, жизнь заставила быть домохозяйкой, это работа, которая не ценится, а потом за эту иллюзию "отдыха " придется платить
Жанар Хамзина
Жанар Хамзина
5 062
Не всегда - некоторые из-за отсутствия мозгов и присутствия в жизни большой ЛЕНИ готовы сидеть дома и даже детей рожать - лишь бы не работать (как у меня знакомая в 25 лет ни фига не работает - а зачем? Второго сразу родила лишь бы на работу не выходить, ща о третьем думает)