Домашняя бухгалтерия
Вопрос женской аудитории: Если вам муж не разрешит работать, вы послушаетесь его?
Да
Хотелось бы посмотреть на человека, который попытается мне что-то запрещать или разрешать.
нет конечно! Что это за фантазии - МНЕ ЗАПРЕТИТЬ???? Я бы за идиота не вышла бы замуж.
Мужики мало живут. Помрет - на что жить будете? Социальные пенсии вскоре отменят.
я пойду работать на 5 работ тогда специально)
Я совершеннолетняя, чтобы мне кто то что то запрещал.
А как бы мне муж такое запретил? У меня отличное образование, профессия, работа, деньги. И замуж я "не с голой жопой" выходила. Только на равных. И еще капризничать буду. Вполне самодостаточна
смотря какая ситуация... есть унижает, есть ревнует ,
у меня не может быть такого мужа
А муж не папа с мамой, запретить не может. Нет у нас таких запретов в семье
Это не про моего мужа.
Он не потерпит, чтобы жена не работала. Ещё и упрекнет, если зарплата меньше, чем у него.
я - нет, не разрешит и муж- не мое сочетание
Дикость и дремучесть. Как муж мне что-то может запретить? Тем более работать?
у нас что, средние века на дворе? Я не его собственность.
В смысле? (Желвис)
Не работала 8 +14 лет, и как-то ничего. Ведь не для работы же нас МИР создал, не так ли?
В каждой избушке свои тараканы. Мой муж, например, когда мы поженились, пожелал, чтобы я не работала. .Сделано это было по обоюдному согласию- меня устраивала роль хозяйки уютного дома, а его мужскому самолюбию это льстило. Так замечательно прошло больше десяти лет. А когда приятельница предложила мне хорошую работу- даже разговоров не было. Я и работать пошла, и дома всё успевала.
скорее всего да
Мне муж может только одно не разрешить-любовника. На все остальные дела только в виде пожеланий. Не разрешать, запрещать это полное неуважение к человеку, а если нет уважения нет и семьи.
Жена, потом обнаглеет!
не представляю, как мне муж что-то может разрешать-не разрешать,
хотя знаю такие примеры,
у соседки дочери 45,муж сам практически не работает, уволился, и жене не разрешает-то коллектив мужской, то еще какие причины находит, а с работой в поселке выбор не велик
хотя знаю такие примеры,
Гузель Фархутдинова
И на что они живут, интересно?
как это - мне не разрешит? Это же мой муж, а не рабовладелец, я же не комнатная собачка, чтобы за меня решали что мне делать -это исключено.
У НАС ВСЕ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ. МЫ НИКОГДА В ПРИНЦИПЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ТАК: РАЗРЕШИТ-НЕ РАЗРЕШИТ
Нет. Я не люблю, когда мне запрещают, скорее всего специально, назло найду хоть какую нибудь работу. Но со мной такого не случится, за 8 лет отношений муж ни разу мне ничего не запретил)
как это запретит?
Муж не разрешает работать? Это начало всех историй о семейном насилии.
послушаюсь.
Послушная жена из мужа может веревки вить )
Нет, конечно. Я, во-первых, должна самореализовываться не только как домохозяйка. А во-вторых, не привыкла получать деньги из чужих рук. Сама привыкла зарабатывать.
Вопрос - баян
Ответ - извечная женская мечта о золотой клетке.
Это собственник! Такого не желаю никому.
право работать гарантировано конституцией РФ
Возможно
я о таком муже всю жизнь мечтала (если, конечно, меня не попрекали бы деньгами)... женщина в идеале должна иметь право выбора-работать или нет, сколько Я уже очень устала
работать, а приходится. Основное состояние-усталость. Оживаю только в отпусках. Но вам советую хоть где-то числиться или немного подрабатывать, чтоб стаж для пенсии шел.
Улыбнуло. Какая домохозяйка, бросив уютное гнездышко, полное бытовой техники, которая за нее всё делает, только кнопку нажми- пойдет горбатится за копейки?
Лучше на шее мужа посидеть. Муж двужильный. Пусть на 2 работах пашет, но жену обеспечить должен))
Придет он домой, намекнет на супружеские обязанности, а ему-Я устала. У меня голова болит)
Альбина Фазылова
Бросьте Вы про бытовую технику! Да, наконец, есть техника, которая облегчает наш труд, но домашняя работа- она ведь совершенно неблагодарная. Думаю, большинство женщин меня поддержит. Не знаю, как другие, а у меня один выходной в неделю и тот тряпки из рук не выпуская, к вечеру с ног валишься...
не разрешил не работать. и сейчас у каждого своя касса..
Света Серёдкина
жесть, а если потеря работы, болезнь... нах такой муж
Нет. Считаю, что сама могу решать, что должна делать.
Кто платит, тот ведет хоровод
Конечно)