Ната Графичева

Как из домохозяйки сделать порнозвезду?)))

Вера Коновалова

очень просто.. сыми процесс.. и выложи.. в тырнет..

Люлек

Порнуху с ней на камеру снять и в Инет выложить, что за проблема?

Константин

поставь скрытые камеры и вали в командировку...

Алексей Немтинов

Нужно оставить только фартук))

Андрей Буковский

Звездун ты Наш))))) ты там делай))) и давай возвращайся!! Удачи, Сереж!!: -))

In
Instyles

сними на видео ваш секс и выложи в сеть )

Евгений Мазур

учи, ее учи.. . потом снимай!))

Анна Шестакова

Научи меня включать веб-камеру))))

Ирина Свирина

Хлопотно это, надо начинать всё с нуля, походка, речь, этикет)))))))

Анастасия Зубова

Зойчем?
С режиссёрами знакомить которые наркотой любят качать и под нескольких мужиков ложить.
Но не хорошо это всё.

А(
Александр (())

так в порно звезды то домохозяйки и идут... не в институтах культуры же учат на курсе -порнография))))))))))))

Анастасия Бриллиантова

пластическая хирургия творит чудеса лишь бы денег хватило)))))))))))