Людмила Дроздова

Домохозяйки помогите.

На моем чаинике для заварки была плесень (немного, незнаительно) , особенно на сеточке. я помыла их и что дальше делать? я хорошо промыла сеточку, но белые следы остались, плохо ли это, может стоит выкинуть или как отчистить эти пятна? ? немного беленькие они

Алексей Силаев

Помойте с содой.

Анастасия Иванова

Пользуйтесь, ничего с Вами не будет.

Кирилл Белокуров

По-хорошему надо выбрасывать, в таком чайнике уже вкусный чай не заваришь)))

Волкова Оксана

Советую избавиться от такой посуды. Но если оч. жалко-прокипятите минут 10.