Ал
Александра

Совет у домохозяйки!

Доброго времени суток!
Хочу приготовить печенье с предсказаниями, вы наверняка слышали о таких. Хотела отправить ускоренной посылкой СПБ-Москва. Скажите, как лучше их упаковать? Сколько срок хранения и стоит вообще?
Жду советов, заранее большое спасибо!

Жека Миронов

С Почтой России они могут дойти до адресата к Рождеству. На моей памяти посылки шли в Воронеж из Иркутска через Мурманск и из Твери через Питер. Упаковывать лучше в сейф.
Транспортной компанией гораздо быстрее, дороже и упаковывать всё равно в сейф. Если только это не DHL.