Aldynay Mongush

Домохозяйки к вам вопрос))

Сейчас постирал джинсовые бриджи, нужно что бы до утра высохли, высохнут? Или как ускорить сушку?))

Галина Ярмоленко

конечно высохнут

Иван Александров

феном.. 40мин. .

в микроволне мона вначале

Руслана Лебеденко

Если в машинке постираны, то высохнут и дома. А если в ручную, то только на улице при условии хорошей погоды или завтра встаньте по раньше и попробуйте утюгом высушить.

Татьяна Пастушенко

На распялке повесь во всю длину.

Юля Яковлева

Смотря где ты их сушишь, если на балконе и температура на улице тёплая, то должны. А если дома, то нефакт.

Nyo

Если в машинке, то - да (после отжима-то) )
А если руками, то пояс и швы могут быть мокрыми.

Ну не в мороз же Вы в них пойдете. Утром погладите, и на теле досохнут. Зато ни что не запарится)))

Елена Басманова

на жаркое место их положи