Сергей Нестеренко

вопрос к домохозяйкам в декрете

во сколько встаете?
во сколько заканчивайте уборку готовку?

во-перых не могу вставать рано утром, поэтому и ребенок приучен просыпаться ну максмум в 10 часов, так до 11-12 спим.
пока встаю туда сюда, время час, пока убирусь 2, пока приготовлю, 3-4....все, в 5 гулять, и все, день пропал!

а вы рано просыпаетесь?

блииииин, не в ту категорию*(

Алексей Соляков

мои рано просыпаются. сынуля самое позднее в 8 встает. поэтому к 11 у меня уже все сделано и мы идем гулять. пока он днем спит я готовлю ужин. потом опять гулять. но в 21.00 все. дети спят. я падаю в 22

Елена Шаломеева

Мы до 9спим, можем раньше, но не позже проснуться

Антоха

встаю в 7 часов ребёнок в 6:30 встаёт, до обеда всё успеваю приготовить, после обеда убраться в час в 2 свободна уже быстренько всё))

Екатерина Фадеева

в 7-8 часов встаем. часа в 3-4 все дела сделаны. семейство у нас большое, поэтому уборки и готовки всегда навалом...

Эльвира Хамитова

Встаю в 7 утра. старшему готовлю завтрак, в школу собираю...

Ильдарик Гумаров

Я уже не в декрете, но была, поэтому отвечу. Просыпалась всегда поздно, валялись до последнего. Пока ребенок совсем мелким был и под сиськой все время лежал, так я вообще могла до часу валяться с ним. Потом завтрак, готовка на вечер, ну и чуть-чуть уборки (сильно не заморачивалась с этим) . Гулять ходили не каждый день, потому что осень, зима были ветреные и слякотные, а таскаться с коляской по жиже мне не хотелось. Ну и если мы не шли гулять, то часам к пяти я уже была свободна от домашних дел, и пока ждала мужа с работы посматривала какое-нибудь кино, попивала чаек, валялась и т. п. Короче декрет вспоминаю с радостью, ибо сейчас приходится вставать в 6 утра ( Дочь, кстати, до сих пор в выходные просыпается не раньше 10-11, а то и 12))

Алексей Никуля

Просыпаюсь в 8-9. Кормлю мужа, отправляю на работу. Потом ребенка. Часов в 12 прибираю дом. Где-то часа 3. Основную уборку делаю по выходным, когда ребенка можно на мужу оставить. Часа в 3 гуляем. В 8 купаемся, массажики, покушать и тут же без укачиваний и капризов засыпает. Тут появляется чуток времеени на себя) ванны, масочки)))

Руслан Назаров

В 8-10 просыпаемся, когда как. Убираюсь раз в неделю максимум, на готовку не много времени уходит - суп на несколько дней, второе в мультииварке ставлю, занимаюсь своими делами, каша с утра - пара минут.

Костя Zzzzzzzz

Подъем в 7 утра. К 9ти готов завтрак для всех.
Об уборки речи нет, она у нас в 13.00 когда у детей тихий час.
И вечером в 22.00 когда отбой у детей.

Кристина

когда сидела со вторым ребенком в отпуске по уходу, старший ходил в садик. Просыпалась в 6 утра, завтракали, собирала старшего в сад. одевала младшего, спускала коляску вниз, шли в детсад в 8:30 а потом утром часов до 10 гуляли с мелким на улице, потом шли домой, на вторую гулянку выходили около 15ч, гуляли 2 часа, потом забирали старшго из сада и шли домой, спать ложились после "спокойнушек"... потом, когда и младший пошел в сад, быстро к режиму сада привык...

Светлана Пронякина

встаём в 7ч. ребёнок всё время на руках, спит днём по 10-15 мин., а готовки и уборки днём можно забыть.. основные дела делаем уже после 10 вечера когда ребёнка уложим на ночь!! так что пока от декрета я в ахуе!!