Анастасия Айрон

Кому нравится быть домохозяйкой?

Саидмузаффар Шарипов

даже мне нравится

Маргарита Чибисова

мне, но не вечно это будет продолжаться ((

Анастасия Орлова

Домохозяйкой быть нравится, а вот в декрете сидеть надоело. Просто домохозяйка что: прибралась, приготовила и делай что хочешь. А в декрете ты что хочешь делать не можешь, а делаешь то, что хочет ребенок.

Сэйлар Мун

Я замечательно себя чувствую будучи домохозяйкой.

Лидия

Мне очень, ОЧЕНЬ нравится!.. Но сейчас, увы, не могу себе этого позволить. При этом считаю, что быть домохозяйкой когда необходимость-ребёнок маленький-гораздо проще. Ничего сложного, занимайся себе ребёнком и все дела... А вот когда НАСТОЯЩЕЙ...) Тут что-то не сделанное по дому свалить не на кого!)))

Лилия Павлова

очень многим

Руслан Магомедов

не особо, скучно мне, и нудно, особенно зимой, поэтому с октября по май я работаю

Андрей Сухачев

Скажем, когда не нужно вставать в 6.30, чтобы собираться на работу.... мне тоже нравиться, в остальном....))))))

Ольга Пивоварова

не, мне не нравится.

Самсон Саакян

увы и ах, это не про меня мне скучно .поэтому работаю, хотя в этом есть свои плюсы, когда ударят морозы и все будут утром тащится на работу, ты будешь валяться в кроватке тихо посапывая эх. ляпота но мне уже такое не светит

Ольга Ерискина

Скажу за себя - В съемой квартире - совсем не нравится. А вот в доме-то я уж развернусь!. . И мне оч. понравится!

Игорь Просто Игорь

Не представляю кому это может нравиться!

Ирина Воронова

МНЕ!!!! хочу сразу на пенсию!! чтобы вообще не работать и заниматься своими творческими идеями, на которые у меня вечно нет времени!

Ро
Роман

мне нравится. Я занимаюсь детьми маленькими нормально, без няней. За собой слежу и за своим умом, уровнем интеллекта. Часто выезжаем в разные места.

Султан Каландаров

Мне!!!!Обожаю домашние дела: наводить чистоту, готовить, составлять список продуктов, т.п. Чудесно и с удовольствием!
Ушла из офиса в телефонный режим и НАСЛАЖДАЮСЬ :))