Прочие дела домашние
Если мне нравится быть домохозяйкой, просто мамой и женой, это не модно?
Вот нет желания делать карьеру, сидеть в офисе и соблюдать дресс- код, мне моя кухня милее, любого офиса. Это плохо?
Это нормально, если нравится Вам и нет проблем с домашними в этом плане.
Тут многие любят кричать, что женщина обязана работать, иначе деградирует, а если мужик бросит, кому она нужна будет.... и прочее, прочее, прочее.. .
Только почему то эти дамы иногда забывают, что и работая можно тупеть ничего не делая и не принося пользы на работе, дома тем более.
Делайте как Вы считаете нужным и никого не слушайте.
вам нравится... муж доволен, нафига вам чужое мнение? благословить что ли вас надо?
Людмила Палилова
просто навеяло
насиловать себя и делать то, что вам не по нраву не стОит.... домохозяйка, так домохозяйка.... но только вот маленькая деталь -- лично я, когда по семейным обстоятельствам 4 года не работала -- мой сын-школьник стеснялся говорить в школе, что у него мама -- домохозяйка.... наверное это было в его понятии непристижно.... (((((
это типа не пристижно, но к можде не относится. Типа престижно работать а не быть содержанкой и всё такое:) )
И правильно, что Вам пофигу. мне тоже пофиг, пойду работать или нет - дело нашей семьи:)
совсем то не замыкайтесь на домашних делах и не стремитесь проводить время на кухне с тряпкой в руке... есть и другая жизнь-обязательно все вместе ходите в театр. кафе. на прогулку в лес или парк... надевайте иногда что то нарядное...
Это хорошо! Есть одно маленькое - но . Что вы будете делать в отсутствии мужа ? -не имея средств к существованию ? -на что жить будете ? -чем и как платить за квартиру ? -на какие средства детей кормить - обувать - одевать? Хочется верить в хорошее - но всё в жизни бывает . Где гарантия что ваш муж вас не бросит ?
Людмила Палилова
гарантий в жизни никогда нет, к сожалению. И кирпичик может упасть, не приведи Бог , конечно.
это очень хорошо, но иногда хоть два раза в неделю стоит походить на работу.... потом поймёте почему.
Людмила Палилова
работала, не очень нравится)) Хотя и работа была нормальная, творческая
делайте, то что приносит удовольствие
Это хорошо, когда живешь так, как тебе хочется и нравится. И еще прекрасно что ты развиваешься и поддерживаешь себя) Умница)
Быть длиннющей дистрофической моделью - это модно. Думаю не стоит пологаться на моду.