Прочие дела домашние

И все-таки... Кто же больше портит, балуя, мужчин: мамы или жены? Или у мужчин просто гены какие-то бракованные имеются?

Как практика показывает, больше всего портят сильно любящие и влюбленные... Мама, души нечаяла, всему потакала-избаловала... А потом жена.. . пару лет влюбленности, розовые очки и не вижу недостатков... потом очки упали и НА ТЕБЕ! А уже такой, какой есть, взрослый дяденька.. .
Валентина Малыгина
Лучший ответ
Мамы начинают, жёны заканчивают, если ещё другие женщины руку не приложат. . В общем, женщины во всём виноваты, КГБычно!..; -))
Ольга Грабовская Так-с.. Хватит все валить на женщин!
Давай на гены спишем....)))))) Мамины....))))))))))))))))
Ольга Грабовская Или папины.))))))))
сначала мамы, потом жены.... гены тут не причем....
У всех мужчин врожденный здоровый эгоизм и хорошо развитый ум. Если ума больше, чем эгоизма-его не избалуешь : он слишком рационален, чтобы расслабляться, а если наоборот - у вас ведь есть врожденный материнский инстинкт : во и нянчитесь .
главное, что у нас все женщины безгрешные и дюже правильные
Анна Князева
Ольга Грабовская Святая правда!
сначала мамы потом жены
У меня сосед Гена. Точно бракованный!
Ольга Грабовская ОТК не прошел, значиЦЦа....
Бахыт Сыздыкова Его не Ваша жена испортила?...)))))))))
В психологии различают три психотипа как мужчин, так и женщин: мужчина- отец (или женщина- мать) , мужчина - мужчина (женщина-женщина) и мужчина- ребенок (женщина- ребенок) . Гены отвечают за внешний вид и функционирование организма и к психотипу человека не имеют отношения. Только после того как Вы установите к какому психотипу относитесь (женщина-мать) соответственно Вы определяете для себя психотип мужчины (мужчина -ребенок) , любое иное соотношение психотипов ведет к конфликту в семье и распаду.
Ольга Грабовская Ничего нового...
И про гены знаю.
А че это вы нас портите то?? ? на себя давно внимание обращали???
Его Любимка
Ekaterina Prixozhaja а мы сейчас о вас говорим.
Ольга Грабовская А то.. Каждое утро в зеркало смотримся.
Женщины портят, мы сами и портим.... Тем, что мы все сами.
мамы! однозначно! ну и жены, когда наверное сами мамами становятся...)))
Тут немного по-другому. Портят больше женщин, чем мужчин, а они соответственно, уже испорченным взглядов, подверженным влиянием из вне не способны адекватно оценивать мужчину и чем ему можно помочь, чтобы стать именно МУЖЧИНОЙ. Ведь всегда за плохим мужчиной стоит не очень хорошая женщина и наоборот.
Начинать надо с себя. Искать в себе истинное женское и не лениться, тогда и мужчины будут попадаться достойные, а после жизни с Вами будут становиться ещё лучше.
Мужчины очень быстро привыкают к хорошему, а потом воспринимают это как должное, А балуют и мамы и жены одинаково, только каждый по своему, ведь умной женщине это надо именно для того что бы подчинить себе мужчину ))))