матери? ) )
Это какой то определеный тип мужчин или зависит все таки насколько он любит женщину.. . что бы
встать на ее сторону? ) )
Прочие дела домашние
Интересно.. . а какии мужчины всегда в соре между мамой и женой.. . принемает сторону
нормальный мужчина вообще не должен участвовать в бабских разборках, а один на один надавать по шеям обеим
Не надо пытаться доказывать мужчине, что его мать "плохая", "неправа" т. п.... Он поневоле "встанет на ее сторону"! Мудрее надо быть.. . и он сам все поймет...
это определенный склад ума.. . не оч хорошо уложенный. видимо. А женщинам нечего ссорится, чтобы мужику не пришлось ссоры разгребать.
Вообще-то умный мужчина маме скажет: мама, ты права, но ты же знаешь, я ее люблю такую, потерпи ее, не спорь с ней. А жене скажет: милая, ты права, но ты же знаешь, это моя мама, она такая, ее не переделать, потерпи, ну что с ней сделаешь...
все конечно хорошо тут описано, мать одна и все такое. но бывают такие ситуации, когда выбирать приходиться.
мой муж в свое время принял мою сторону. чессно, от него не ожидала. он в некоторой степени маменькин сынок.
а мужчина здраво может оценить ситуацию? или обязан быть за жену? а если она идиотка?)
Екатерина Силенко
а зачем женится на идиотки?))
это реакция любого нормального человека. я бы тоже встала на сторону мамы. всегда.
Жен может быть 10, а мать одна. И любая жена должна это знать
Оля Павилич
Не может быть 10 жен у нормального мужчины. Ни одна хорошая мать ему этого не пожелает.
баб много, а мама одна.
Но зачем вообще принимать чью-то сторону?
"какиИ" Это - каки. "всегда в соре " Это всегда в мусоре. Вот и принимают ту сторону, которая не считает их каками и держит чистоту в доме :-))
Если будут тонуть Ваш отец и ваш Сын, то Вы кого первым броситесь спасать ?
Ответьте пожалуйста
Екатерина Силенко
к моему вопросу аналогия не подходит))
Галкина Людмила
Я кинусь спасать сына. А при чем тут это?
Скольких знаю, чаще мамину.
Ася Давлетянова
нее, я таких не знаю.
Мой всегда мою сторону принимал.
Но он всё-равно маменькин сынок. Хоть и живет за тридевять земель от неё с 20-ти лет
И звонит ей раз в три месяца..
Тип такой. Слабак недоразвитый. Вместо того, чтобы примерить женщин, начинает занимать чью-то сторону.
Если мать его была доя него плохим показателем! И хреновой мамашей