Прочие дела домашние

Интересно.. . а какии мужчины всегда в соре между мамой и женой.. . принемает сторону

матери? ) )
Это какой то определеный тип мужчин или зависит все таки насколько он любит женщину.. . что бы

встать на ее сторону? ) )
нормальный мужчина вообще не должен участвовать в бабских разборках, а один на один надавать по шеям обеим
Светлана Кусько
Лучший ответ
Не надо пытаться доказывать мужчине, что его мать "плохая", "неправа" т. п.... Он поневоле "встанет на ее сторону"! Мудрее надо быть.. . и он сам все поймет...
Оля Павилич
это определенный склад ума.. . не оч хорошо уложенный. видимо. А женщинам нечего ссорится, чтобы мужику не пришлось ссоры разгребать.
Вообще-то умный мужчина маме скажет: мама, ты права, но ты же знаешь, я ее люблю такую, потерпи ее, не спорь с ней. А жене скажет: милая, ты права, но ты же знаешь, это моя мама, она такая, ее не переделать, потерпи, ну что с ней сделаешь...
все конечно хорошо тут описано, мать одна и все такое. но бывают такие ситуации, когда выбирать приходиться.
мой муж в свое время принял мою сторону. чессно, от него не ожидала. он в некоторой степени маменькин сынок.
Юлия Волкова
Екатерина Силенко он сделал выбор....мама мамой....
а с жиной ему всю жизнь жить)
а мужчина здраво может оценить ситуацию? или обязан быть за жену? а если она идиотка?)
Екатерина Силенко а зачем женится на идиотки?))
это реакция любого нормального человека. я бы тоже встала на сторону мамы. всегда.
Жен может быть 10, а мать одна. И любая жена должна это знать
Лора
Оля Павилич Не может быть 10 жен у нормального мужчины. Ни одна хорошая мать ему этого не пожелает.
баб много, а мама одна.
Но зачем вообще принимать чью-то сторону?
Асемгуль ******
"какиИ" Это - каки. "всегда в соре " Это всегда в мусоре. Вот и принимают ту сторону, которая не считает их каками и держит чистоту в доме :-))
Если будут тонуть Ваш отец и ваш Сын, то Вы кого первым броситесь спасать ?

Ответьте пожалуйста
Алёна Кругова
Екатерина Силенко к моему вопросу аналогия не подходит))
Галкина Людмила Я кинусь спасать сына. А при чем тут это?
Скольких знаю, чаще мамину.
Яна Синицына
Ася Давлетянова нее, я таких не знаю.
Мой всегда мою сторону принимал.
Но он всё-равно маменькин сынок. Хоть и живет за тридевять земель от неё с 20-ти лет
И звонит ей раз в три месяца..
Тип такой. Слабак недоразвитый. Вместо того, чтобы примерить женщин, начинает занимать чью-то сторону.
Если мать его была доя него плохим показателем! И хреновой мамашей