Прочие дела домашние

А если мужчина, находясь в отъезде, просит свою бывшую жену съездить навестить его старенькую больную маму, притом что у

него уже несколько лет новая жена, это как расценивать? Бережет новую или не доверяет, или бывшую такой дурой считает, что можно ее всеми проблемами загрузить?
Скорее всего, старенькая мама вне зависимости от развода, так и считает эту "бывшую" жену, близкими, по- настоящему родным человеком. Новую же, так.. -."Ну шляется какая-то. Мало ли их? " Мамы ох как далеко не всегда "солидарны" в таких вопросах с сыновьями. И, чаще всего, они более "зрячи" чем сыновья.
Надежда Зюлева
Лучший ответ
Может это просьба как раз его старенькой мамы? Поняла старушка, какую ложку дёгтя внесла в прошлый их брак. Может совесть замучила. Покаяться хочет.
А вторая жена сына видать показала старушке, где раки зимуют.
А Вы можете просто съездить и помочь без заморочек?
Сударыня! Нужно жить СОБСТВЕННЫМИ чувствами, а не оценками других людей! В ином случае можно всегда оставаться "бывшей" и "несчастной"((((
T@nuwk@ ))))
Елена Рыбальченко Да я уже съездила (без заморочек)))), отвезла лекарства и продукты. Его маму я очень люблю и уважаю. Просто подумалось, что со стороны это немного странно выглядит, вот и все...
значит мама его к бывшей лучше относится, чем к настоящей
Іванна Гоцуляк
А за чем вам думать за других людей (за бывшего, в частности) что, да почему, и что хотели. Думайте за себя, хотите вы пойти и помочь или не хотите. В этом случае, какие бы мотивы у вашего мужа ни были, вы все равно останетесь честны перед собой.
T@nuwk@ )))) Снимаю шляпу и подписываюсь под ответом (с позволения автора)....
хорошо Геля сказала!
не заморачивайтесь мотивами, просто решите--пойдете или откажете.. .
это Ваше право
Dein Schatten
я бы переадресовала его к нынешней супруге, зачем вам это, разве только у вас с бывшей свекровью теплые дружеские отношения...
Анна Ковальчук
вы сами уже ответили
Олеся Рудых
Вы сами уже ответили на свой вопрос.
Ирина Томмару
Наверно, надо у него выяснить мотивы такой просьбы
может мама очень стара и хочет вас видеть вот и попросила сына, чтобы вы приехали?
наверное всё зависит от отношений между
бывшей женой и свекровью ну если нормальныe и много общих тем (например внуки) ну а если нет то это полный бред
El'tara #
Ирина Томмару Какие бы не были отношения у нынешней супруги со свекровью, не в её (свекрухином) положении в позы вставать. Скажи спасибо, что к тебе вообще кто-то помочь приедет. А не хочешь - обходись сама.