Прочие дела домашние

мужчины а вам есть дело до бывшей жены?

ну кто в разводе, а зачем вам это надо? мне бывший такую падлу сделал, но я не повелась, сидит шантажирует меня теперь и моя мама с ним заодно, нашел козырь, забрать дочь у меня, сижу щас дома, не работаю, я не знаю какую позицию выбрать, молчать, ругаться?? мне было бы по фиг, но у него видео, скажем так порно, я работала вэб кам моделью
чего делать то,? админы мне сменили ник, лицо не показываю, работа не идет, плевали бы на мужа бывшего? но я из за дочери не могу, вдруг действительно с этим видео попрется куда то, че делать то?
Вот что вы, комментарщики? Лучше бы словом помогла, чем издеваться над человеком типо " Сама виновата... " Если Вы в разводе и ребенок у Вас, то волноваться не о чем! Какое ему дело до этого видео, если вы живете сами по себе? Надо поговорить с мамой или принят кого-то на свою сторону... Потом легше будет!
Любовь Вильцан
Лучший ответ
Даже в мыслях нет моей бывшей жены.
Ничего личного.
Все мои помыслы и усремления, любовь и отношения к моей новой супруге.
Удачи и любви.
Диана Лебедич
Игнор. Начнёте реагировать-тут всё и закрутится, значит добился к чему стремился
Аха! Есть им дело до бывших! Мой бывший муж еще полгода меня преследовал. То караулил возле дома, то на работу приперался. И это не смотря на то, что я уже встречалась с другим. Короче-ВСЕ закончилось, когда мой МЧ "поговорил" с бывшим. Только после этого отстал. НО еще около 2 лет обливал меня грязью))) . Но слава Богу у него не было никакого компромата на меня. Иначе всю жизнь бы "мстил" и шантажировал.
А вы не сидите дома! Найдите работу, станьте независомой, хотя бы финансово. А там и жизнь наладится. Появится новый круг общения. Ну а если прям угрожает тем видео, так пойдите вабанк! Скажите-ну показывай кому хошь! Мне пох. Да и пусть покажет. Лица вашего не видно, так что доказать что либо весьма проблематично.
Катя Русецкая
Шантаж. Если нормальный мужик. Такого никогда не сделает. ну а если не нормальный то жди чего угодно.
Прямо Санта-Барбара какая-то!
Наталья Белова
Сама виновата что продала себя.
попробуйте с ним поговорить по хорошему и объяснить ситуацию. для ребенка это будет травма, если он увидит, чем мама занимается.