Прочие дела домашние

а если мужчина имеет отношения с двумя своими бывшими женами-он какой-умный, хитрый-по вашему??

Juliya Yar
Ностальгичный!
Вероника Шагурина
Лучший ответ
Нормальный, если только помогает материально, имея возможность. Без интима конечно,,,
Гюнай Gunay ну вы смешной конечно с интимомо м
Не умный, не хитрый, просто он по сути - маменькин сынок, даже будучи весьма успешным, в плане "жизни " ...Да всё нормально - кто был бы не согласен, тот бы не спрашивал ...
Ласковый. Ласковое дитя двух маток сосёт.
Ирина Малеева
по мне, так умения сохранять добрые отношения с теми, кого любил - удел мудрости и добропорядочности, увы, сейчас это редкость, в наше время люди быстро вычеркивают все доброе и светлое, что их связывало, хотя по факту исчезает только секс... мне это непонятно, но, увы, это суровая действительность.
Р!
Райса !!!!!!!
при чем тут ум и хитрость, он влияет чем-то на своих женщин, что они его забыть не могут и продолжают с ним отношения, это их дело
Лаура Саруар
Видимо желанный...
любвеобильный точно) раз две уже бывшие, то есть и новая жена....
Лиля З.
какие отношения? если половые - то козел, если просто общается по-человечески - чего особенного, не смогли люди вместе жить, расстались мирно, что теперь - морды бить друг другу?)))
Слабый, не может найти силы уйти от прошлого. А если это сексуальные отношения, то это не по-мужски как-то. У мужчины должно быть так-"Сказал, как отрезал".
Одно могу сказать.... что бывши его-жалкие дуры))) )
позволяют себя иметь
Р)
Регина )))
согдасен с ником светлячок
хитрый
Просто любопытный....