Прочие дела домашние
Молодой человек, с которым у нас месяц назад развивались отношения сошелся со своей бывшей женой
Теперь,спустя месяц, снова дал о себе знать(я , так понимаю, не напрасно).Как мне реагировать на его сообщения? Он уже достал бегать от меня к жене!
зачем тебе б/у?
Я тоже считаю что на фиг нужен такой мытарь. Сам не знает чего хочет, так и будет бегать всю жизнь от одной юбки к другой. Не ведитесь.
да гони его ...так и будет скакать и потом от тебя так же это есть такой тип подпитываются так они ...только от секретов у них тестостерон вырабатывается а с одной им не живется и не любится
послать его.. . он же ушел от вас к бывшей уже, вот и пусть валит.. . охренели совсем))))
Как ваше сердце подсказывает, так и реагируйте... но предупредите-к жене уйдёт (в очередной раз) -назад дороги не будет
так возьми же его к себе! а
Да никак. Зачем тебе второе место?!
он-не уважает не вас, не ее, вы-не себя, не его, ни ее. А жену жаль больше всего
Я бы его послала! Честно! На фиг он мне такой нужен! Принимать его после жены????
Вон Вы какая хамка-то видная))) ) я б сразу б послала)
цену себе надоть знать!)
Решать только Вам, но я бы отправила к жене. Мне "бегун" ни к чему.
Я бы послала подальше. Если он сам не знает чего хочет, так зачем ему помогать делать этот выбор. Найдешь себе лучше
гони его, один раз примишь его, так и будет-то к жене, то к тебе