Дмитрий Творанович

Вопрос домохозяйкам и домохозяинам

Какие виды подушек наиболее качественные и лучше? Пух, перья, синтепон, бамбук.... Кто знает, напишите. Заранее спасибо.

Как сильно мнения не совпадают. Пишите что вы предпочитаете и почему. Спасибо

Елена Родионова

С наполнителем из кокона тутового шелкопряда, привезла из Китая, очень довольна. Один минус - это размер, они узкие, а я привыкла к нашим 70х70.

Натусик

бамбук лучше

Илья Королев

Не узнаешь, пока не попробуешь. Мне сейчас больше всего нравятся ортопедические с памятью. А под спину подкладывать, когда читаешь или телевизор смотришь - любые сойдут.

Алексей Абайдулин

Лучше всего синтепон.
В натуральных материалах заводятся микроклещи, вызывающие аллергию.

Оля

Все фигня, бамбук еще не до тестировала, надеюсь на лучшее.

Слава Вмф!!!

Мне нравится на гречишной спать.

Александр

Только пух-перо! Всё остальное, включая всякие ортопедические--фигня.

Mr Bin

по телеку рассказывали, что самые лучшие из гречневой скорлупы, но и самые дорогие

Сергей Семенюк

предпочитаю пух/перо. Шарики из холофайбера и холо еще чего-то такая херь, прости Господи....

Жанболат

Только пуховые, остальные синтетичские дребедень

Эльдар

пух+перо (не очень мягко и не очень жестко) лучше, натурально и тепло! а на лето ППУ