Екатерина Акимова

Вопрос домохозяйкам!

Остались консервированные яблоки (целые) от компота. Что с ними можно сделать? ? ?Дети их не едят, а выкидывать жалко! Желательно поменьше компонентов, т. к. финансы поют романсы вместе с холодильником.

Музычка Музычка

Попробуйте измельчить в блендере, добавить сгущенки (по вкусу) и немного проварить. Получится нечто подобное детскому питанию "Неженка". Было такое во времена СССР. Вкусное!

Ольга Панагуца

...а я всегда на блендер их +сахар+желатин=типа суфле.

Тимур

Порежьте яблоки, выложите в сковороду без ручки или форму(не очень большую), залейте смесью из 3 -х яиц, 1 ст. сахара (можно меньше ) и 1 ст муки и в духовку. будет типа шарлотки. Только хорошо яблоки отцедите от сиропа...выложите их на салфетку. Пробуйте.