Леонид Зенченко

Вопрос домохозяйкам, и прочим людям, смотрящим Малышеву.

http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=13169375
Ищем 3 пункт.

смотрим в википедии что такое нитрозамины.

Теперь вопрос: как можно слушать этих малышевых и Малаховых?

Женя

по моему вы один тут эту малышову смотрте.

Юлічка Казіева

Эта Малышева наверное сама не осознает какую чушь она несет иногда. Малахова слушать могут только люди с отклонениями в психическом здоровье.

Наташа Демьянова

да кто ж будет столько пунктов блюсти для ответа.

Тина

Так про эпидемию бешенства среди поголовья крупного рогатого скота слушаем ...И малышеву стерпим )))
Меня ниче не прошибет))

Алла

меня вообще бесят эти малаховы-малышевы: неприятные люди, несущие несусветную дичь с умным видом... брррррррррр

Анна Севастеева

а ещё мерзкая музыка.

Ирина Нилова

Малышева и эти ее лысо-очкатые коллеги-соведущие с заметной сумасшедшинкой, не слушаю их.