Юл
Юлия

вопрос домохозяйкам : когда нужно зарубить курицу , как вы ето делаете? нужен совет.

Лю
Людмила

я их не развожу. в магазине беру уже обезглавленных

Ан
Анна

Ну веселуха,берете в правую руку топор,в левую курицу за шею,она будет сопротивляться и кукарекать,игнорируйте ее попутки к бегству.Плотно прижмите ее голову к пеньку и одним целенаправленным ударом снесите голову с плеч,главное не со своими пальцами.После проделанного кукарекать она уже не будет,но побьется минутку в агонии.После держите ее за задние лапы чтоб кровь покинула организм.Все,у вас в руках отличный полуфабрикат.И не забудьте ощипать,удобнее всего в кипятке)

Св
Светлана

Никак.Они умирают естественной смертью.

Сергей

Я говорю-"Муж,поди купи мне курицу,но чтобы её не надо было рубить!"
Вот так я делаю.

Екатерина

Наступаю ей на крылья и режу ножом горло.А что делать.Кушать то хочется.

Да
Дарья

Оттягиваешь ей бошку и тяп топором. Затем даешь полежать, чтобы не дергалась и остыла. Затем тщательно ошпариваешь кипятком и обдираешь тушку. Затем опаливаешь ножки и оставшиеся пеньки от перьев, можно натереть отрубями для пущей чистоты. Затем отрубаешь ей лапки и делаешь вскрытие трупика. Внутренности осматриваешь на наличие паразитов. Если все чисто, делишь на съедобное и нет.
Достаточно кроваво и технологично?

Полина

Да ешь живую, задолбали со своей курицей, каждый день одни и те же вопросы, самим не надоело?

Lena

опять тролль-извращенец