Людмила Берникова

вопрос домохозяйкам: вы смогли-бы сами зарубить курицу?

Diana Sidali

Нет)) ) Ну если жизнь вынудила и кушать хотелось бы сильно, то пришлось-бы))

На
Наталия

Нет. Поэтому и не ем их)

Ася

Нет нет нет!! ! Я даже рыбе голову отрезать не могу, а вы тут такое говорите!))

Андя

если только от сильного голода

Nastya

ну словить наверное могу а вот зарубить

An
Anastasia

нет. Плакала бы. И наше время прекрасное-можно купить порезанную курицу.

Регина

Ну, раков спокойно заживо варила.. . Насчет курицы - не знаю. Если б прям живая была, бегала, то может и нет. А если ее кто-нибудь оглушил бы, то возможно.

Nastya

Какое там зарубить, я в руки то живую взять побоюсь.

Нинок

зарубить?? ? нет, да и где я в Москве живую курицу возьму..?

Александра

НЕТ! я даже не могу смотреть на это. когда папа их рубит.... а уж когда щипает и потрошит.... бррррррррр.... зато потом вкусно кушать))))))

Ан
Анка

живя в большом городе-конечно НЕТ

Ма
Маня

да, что такого? на то она и росла.

Жа
Жанерке

нет, не могу, тем более если бы я ее сама выростила из цыпленочка