Фуад Бушуареб

вопрос домохозяйкам из часны домов : кому-то пришлось хоть раз зарубить домашнюю птицу на мясо?

Нина

Ты зачем у Егозы капюшон с халата срезал?...)))))))))))

Да
Дарья

Сельские домохозяйки колят и кур, и гусей и уток, некоторые даже свиней,а в городе в этом нет необходимости

Сергей

у нас интересная история была( ооочень давно)
соседские куры бегали к нам на огород и все время все клевали. ну дед кинул в одну палкой и прибил! мама ее быстро ощипала и мы суп сварили. в ней яичко еще было...а соседка бедная два дня потом ходила и спрашивала не видели мы ее курицу...жалко ее...просто вспомнила...

Да
Дашенька

Приятно встретить на ответах старых добрых психов, весна жеш )

Zha

Нет, но я готова, если надо будет.

Мария

А как же....Халат с капюшоном надеваю, клизму через плечо и давай с топором курей гонять....И так каждый день!

Ни
Нина

В халате с капюшоном и с клизмой в заднице?

Ек
Екатерина

тебя уже выписали, дорогой???