Ан
Анна

вопрос домохозяйкам: кому-то приходилось зарезать самой домашнюю птицу?

Ва
Валентина

только ощипывала при мне зарезанную

Юлия

приходилось...и не раз...первый раз страшно..но надо..

Анастасия

Я не домохозяйка. Но нет, не приходилось. Не убивал никого, весомей мух и тараканов. В детстве, каюсь, ловил лягушек на листочек, но отпускал. БОльшее, в чём присутствовал - разделка туши свиньи., выращенной моими родителями. Ну вот так получилось... И я не вегетарианец.

Татьяна

я как-то жил в детстве в деревне, куры были свои, и в этом деле главное - быстро рубануть топором... Так мой папа делал.. Но если уж так хочется свежего - лучше тренироваться на рыбе....

сожалею Вам...хотя я всеядный, не вегетарианец

Лидия

Что за дура постоянно задаёт этот вопрос?

Ри
Ритуська

суть вопроса в чем? как просто топором бошку сносишь и все главное перевязать, а то скакать начнет, за лапы под вешала все стекло.

Ва
Валентина

Приходилось близко видеть пару раз.