Миша Синельщиков

Как приготовить курицу Которую сами зарубили

Как приготовить курицу, которую зарубили, говорят у них мясо жёстче, что лучше из неё приготовить?

Оля Семёнова

Из такой курочки получается шикарный бульон!
!-сварить суп-лапшу!
2-самое вкусное Сациви получается именно из домашней курицы!!

Ирина Стырова

Рубленое мясо

Arkaxa

Содрать шкуру вместе с перьями и отрубить лапы.

Цыплёнок чкмерули (ჩქმერული)

Цыплёнка помыть, разрезать по грудке, распластать, обсушить, натереть смесью соли и перца со всех сторон. Подготовить тяжелую чугунную сковороду (в оригинале каменную) . Жарить в масле на среднем огне по 10 минут с каждой стороны под гнётом. Цыплёнка вынуть, переложить в духовку, нагретую до 130°. И в той же сковороде сделать соус: влить молоко, добавить толченый чеснок, посолить, поперчить и прогреть. Добавить цыплёнка (целиком или как 4 порции) . Подавать с зеленью и овощами.

Видео http://www.1tv.ru/videoarchive/35294
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3584.jpg

Елена Нарольская

Из домашней курицы получается вкусный холодец.

F-
Filter -Gafiilter

Действительно, из неё самый вкусный бульон. Поэтому я бы отварила, только подольше. А потом обжарила бы в кляре или на салат. А можно суп-лапшу, только для такой курицы грех магазинскую лапшу использовать, только домашнюю!

Лана Сепик

Ей обязательно необходимо провести курс психоанализа. А то мясо не получится:)))