Maks Kudinov

что можно приготовить курицей и сыром

Дашулька Щербатых

Я как раз собираюсь сделать салат - вот сыра нет, мужа в магазин отправила. Только там идея с кальмарами, но у меня оказалась невостребованная куриная грудка, решила, что будет не хуже. Всё очень просто - отварные яйца, отварная морковь, кура кусочками, сыр на тёрке, каждый слой -майонезом. Майонез заправляется чесноком и зеленью. Дать немножко постоять, пропитаться. Ничего фантастического, но думаю, сытно, и мужу с собой на работу будет в самый раз.

Евгений Владимирович

Если еще ананас купить можно биточки сделать.

Александр Кузнецов

из курицы всё выходит вкусно, она и без сыра съедобна 🙂
и на сковороде и в духовке, так что, обваляйте её в специях и запекайте или жарьте

Андрей Сухачев

Сожри курицу и запей чаем с сыром.

Sasha Бабченко

Много чего приготовить можно. Макароны например какие-нибудь с курицей и сыром)

Ирина Радина

курица в духовки с сырам

Наталья Агеева

Салат Цезарь

Максим Комаров

запеканку из макарон с курицей и сыром офигительно!

Ольга Ниазбаева

Вот здесь можно посмотреть 5 салатов с курицей и сыром
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]