Дмитрий Евгеньевич

Что приготовить из сыра и грибов?

осталась начинка: сыр с жаренными шампиньонами в яйце, готовить дополнительно ничего не хочется, на что можно пустить начинку?

Юляша Л

первое что пришло на ум -Жюльен

Тесса Иш

Напечь по быстрому блинчиков.... и завернуть! Начинку все равно надо куда то зафаршировывать, так что или есть так или готовить дальше))))

Атёнак

Запеканку.

Настька Аржанухина

вареники! вареники я думаю можно сделать из любой начинки

Бауыржан

Вы можете оформить это как салат. Шампиньоны - это уже деликатес, добавьте туда еще лук, морковь и зелень. Как в рецепте http://vashvkus.ru/recipes/shampinony-osobiennyie, грибы получатся изумительно вкусными.

Юлия Мигунова

салат с чесноком

Александр Xxx

в слоеном тесте, конвертик