Роман

как приготовить грибы? мне надо просто их поджарить, чтобы были не сырыми...

Андрей

Грибы бывают разные, есть такие-что и сырыми можно употреблять, а есть условно-съедобные.
Культурные шампиньоны или вешенки-просто помыл и можно жарить, варить, мариновать запросто.

Анастасия Понявина

Шампиньоны нарезать. лучше всего кусочек сливочного масла или растительное ложка и высыпать на сковородку, на прикрученном огне до выпаривания жидкости, что пустят грибы. Посолить. посыпать перчиком. Мешать и через минут двадцать грибы начнут немножко зарумяниваться- все! Лук поджарить отдельно смешать в конце.

Аня Филимонова

отвари и пожарь!!!!

Дмитрий Ионов

жарь - пожалуйста - под водочку жаренные грибы очень хороши