Гуля О.

как приготовить салат с рисом и грибами

Анна Матюшенко

рис отварите, поджарьте отдельно, грибы и лук, нитрите сыр и порубите зелень, мне больше нравится сюда йогурт.

Светлана Тимофеева

Приготовить отварной рис, обжарить грибы с луком на постном масле

Алексей Клочков

Приготовьте лучше ризотто.

Электрик В Вашем Доме73

сварите грибы слейти бульён в другую ёмкость но не выкидывайте его. грибы нарезать рис сварить в бульёне от грибов после чего грибы и рис без бульёна смешать \.для красоты сверху посыпте мелко нарубленной травкой\ любой на ваше усмотрение \ всё готово приятного апетита