Екатерина Аксёнова

какой салат приготовить с крабовыми палочками,только без риса!)

Дмитрий Шапилов

200 г крабовых палочек, 1 банка консервированной кукурузы, 5 яиц, майонез и соль.

Виктория Разумнова

Состав
Салат из крабовых палочек с кукурузой
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.

Baba.nina Pixto

Салат из крабовых палочек с огурцом

200 гр. крабовых палочек
4 свежих огурца
4 соленых огурца
3-4 пера зеленого лука
100 гр. майонеза
зелень петрушки по вкусу

Крабовые палочки нарезать небольшими кусочками. Огурцы порезать кубиками, зеленый лук и петрушку измельчить. Все продукты перемешать, заправить майонезом.

только с кукурузой не мешайте..: ((

Чукалин Юрий

Мне нравится такой: крабовые палочки, пекинская капуста, свежий огурец, кукуруза, укроп и зеленый лук. Заправляем майонезом + соль, перец. По желанию можно добавить вареные яйца, маслины (для пикантности)

Наталия Кудинова

нарезать крупной соломкой помидоры, крабовые палочки, натереть на крупной терке сыр, выдавить чеснока по вкусу, заправить майонезом
быстро, просто, вкусно!

Иван Дадаев

Кладите к ним что угодно только рис не кладите. И заправляйте майонезом.

Ilo

Грибы подготовить и отварить в подсоленной воде со специями, нарезать небольшими кубиками.

Картофель отварить, очистить и тоже нарезать кубиками. Сладкий перец нарезать соломкой, ветчину нарезать кубиками, измельчить крабовые палочки. Все смешать, добавить соль, перец, лимонный сок, заправить растительным маслом. Готовый салат украсить зеленью и маслинами.

Стас Барткус

помидоры порезать и яйцо соломкой натереть сыр добавить крабовые палочки майонез зелень чеснок

Нина Смирнова

морской каприз

Понадобится: 1 банка филе кальмаров, 450 г маринованных шампиньонов, 200 г крабовых палочек, 1 банка кукурузы, 3 яйца, 200 г сыра гауда, 250 г майонеза, зелень по вкусу
Приготовление:
Кальмары измельчить, грибы нарезать пластинами. Яйца сварить вкрутую, остудить, очистить и натереть на мелкой терке. Также на мелкой терке потереть крабовые палочки и сыр. Салат укладывать слоями, промазывая каждый слой майонезом. 1-й слой — кальмары, 2-й слой — грибы, 3-й слой — крабовые палочки, 4-й слой — кукуруза, 5-й слой — яйца, 6-й слой — сыр. Готовый салат украсить любой зеленью.

Юлия

Помидоры, огурцы, чеснок, лук, болгарский перец. Зелень. Крабопалки. Заправка-сметана с горчицей. Или майонез со сметаной. Перец-можно черный свежемолотый, можно чили. Для продвинутых-оливковое масло, мед, винный уксус (или лимонный сок) . Лучше-бальзамико.

Ол
Оля

Я делаю так:
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q