Артем Суюшев

Армянский лаваш, сыр, колбаса, горошек, майонез, грибы -что можно приготовить?

Алена ***

да заворачивай все в лаваш!

Владимир Романов

что-то типа шавермы можно

Sharif Akilov

Армянский аливье.

Маргарита Басенко

да в лаваш все можно завернуть

Ал
Александр

в лаваш заверните-колбасу, сыр, майонез, можно в микроволновку-чтобы сыр расплавился))) вкуснятина))

Евгений

Грибы нарезать и слегка притушить, сыр натереть, выложить всё колбаской на лаваш, смазанный тонким слоем майонеза, завернуть рулетом и запихнуть в разогретую духовку минут на 5-6, чтоб лаваш запёкся до слегка румяной корочки - ням-ням!)

Артем Пупынин

Естественно рулет из лаваша! А ещё можно купить в магазине смесь, не помню название.. . Там кукуруза, фасоль стручковая, горох. Название связано с Мексикой, вроде "Мексиканская смесь". Купит смесь эту, лаваш, смесь, сыр и заранее приготовленный фарш запихнуть в лаваш и поджарить на сковороде.

Ольга Латушкина

Запечь сыр в лаваше

Юл
Юля

Рецепт шаурмы (http://pojrem.ru/zakuski/shaurma/).Рецепты рулетов (http://eda.ru/recipelist/snack/ingredienty/14144).Приятного аппетита=-)

Елена Коптелова

Рулет из лаваша