Гера Кульгаев

Что можно приготовить из отварного картофеля, капусты, яблока, колбасы, сыра, майонеза???

Нужно придумать праздничное меню помогите пожалуйста (

Евгений Батарев

из этого зделай мясо по француски. Возьми мясо положи на протвень залей мясо майонезом, поверх майонеза тертый сыр. Для запоха кортошка (отварная) а сверху калбасы немного (варёной) . И в духовку через 20 менут готово.

Sasha Бабченко

Вот тут поюзайте, наверняка найдете подходящий вариант!
http://lady.mail.ru/recipe/selection/

Светлана Тюкаева

салат сделай, картофель, колбаса и сыр нарезай кубиками, может стоит за банкой горошка или кукурузы сходить, капусту по желанию +яблоки не много добавь тоже кубиками и заправь майонезом все интересно выйдет)

Ирина Родкина

капуста+яблоко+майонез=салат:
нарезать тонкой соломкой капусту, слегка посолить, чуть сахара, перетереть руками до появления сока.
яблоко очистить, натереть на крупной терке-все смешать, заправить майонезом
картошка+колбаса+сыр=запеканка:
На дно смазанной формы выложить слой кружочков картофеля, затем слой кружочков колбасы, сверху тертый сыр, запекать до расплавления сыра

Pa
Pavel

запечь картофель, колбасу, сыр и майонез, из яблок сварить компот, из капусты сделать салат и заправить его растительным маслом.