Дмитрий Кондраков

что приготовить к рису из майонеза лука колбасы и сыра

Ир
Ирина

Колбасу отварить, или обжарить с луком. А из сыра сделать салат, потерев его на тёрке, выжать туда зубчик чеснока и заправить майонезом.

Рашид Габиев

Лучше просто рис и лук)))) Зачем там колбаса не понимаю....)

Ма
Мария

А чегой-то вы решили готовить что-то к рису именно из этого набора? Глуповато, малость.

На
Наталья

1. запеките макарошки с колбасой майонезом и сыром (макароны отварить, сардельки порезать, сыр потереть. Сложить макароны в форму посыпать слой сарделек, можно помидорок добавить, залить майонезом, если сильно густой разбавьте водой, посыпать сыром и в духовку на 10 мин)

2. Омлетик (взбить яйца и четверть стакана воды, порезать колбасу, потереть сыр. В форму вылить смесь, добавить колбасу и поставить в духовку за 5 минут до готовности посыпать сыром)

3. Яичница с колбасой

4. Отварить макароны и сардельки

5. Отварить рис и сделать бутерброд с колбасой и сыром