Victoria Eduardovna

ужин что можно приготовить на ужин? Имеется: шашлычный соус, лук, ливерная колбаса, майонез, рожки, яйца

Истеричка

Рожки отварить, обжарить на масле лук, добавить рожки и ливерную колбасу.

Ooo Ooo

Имитатор колбасы обжарить с луком. Макароны отварить. В сковороде смешать лук с имитатором колбасы, добавить макароны, разбить пару яиц и обжарить.

Екатерина Бондаренко

Горячие бутерброды с ливерной колбасой, сверху кружочек лука на них положите. Запеките в горячей духовке. Минут 5 не более. К чаю. А макароны отварите, затем с майонезом перемешайте. На завтрак ещё яичницу приготовьте, полив шашлычным соусом.

Мария Мерс

в отварные рожки покрошить ливерную колбаску, залить яйцами, запечь под крышкой. Как дополнительные опции жареный лучок и любой из соусов))

Ле
Лена

холбасу с майонезом жрите

Юл
Юлия

Нельзя греть ливерную колбасу! Там один желатин, будет невкусная фигня.