Aizada Darieva

Что можно приготовить из макарон майонеза и яйца

Илья Вуйко

сварить макароны потом в сковородке с маслом залить их яйцом

Оксана Мартынова

Если ничего не смешивать (что правильно) , то и получатся - МАКАРОНЫ, МАЙОНЕЗ И ЯЙЦО.
Просто макароны-то с яйцом - практически половина карбонары. . А вот майонез.. .
Греть его нельзя - это ХОЛОДНЫЙ соус, он слишком жирный и вкус его слишком грубый.. . Применить не получится. ИМХО.

Катя Katena

Самое простое, по-моему, запеканку: макароны отварить, положить на противень, сверху яйца ( можно вареные, можно сырые немного взбить, можно глазуньей) , сверху полить майонезом - и в духовку минут на 5-10. Вкусняшка!

Ирина Панкова

Макароны со взбитым яйцом и соусом пожарить

Костя Точкин

макароны с майонезолм